導航:首頁 > 印尼資訊 > 印尼威化餅多少錢一盒

印尼威化餅多少錢一盒

發布時間:2022-03-08 15:59:11

① nabati這牌子的乳酪味威化餅干挺好吃的,這個品牌是哪個國家的啊

這牌子是印度尼西亞的,但現在大多都是在中國生產

② tango 印尼威化餅干在超市裡160g多少錢

印尼的威化餅干屬於進口食品,價格會貴一點,160克的威化餅干,在超市零售價在18元左右。比國產的威化餅干要貴不少。

③ 買了麗芝士威化餅干疫情期間能吃嗎

回答疫情期間不能一情期間能因為疫情季節應該吃清淡的有營養的對身體健康的食品才能好能懟才能抗病毒對疫情有好處

閱讀全文

與印尼威化餅多少錢一盒相關的資料

熱點內容
中國導彈有多少 瀏覽:985
英國病亡人數多少 瀏覽:1389
查伊朗人口一年平均收入多少 瀏覽:818
印尼1美元能買什麼 瀏覽:599
越南有什麼特殊市場 瀏覽:449
英國貴族怎麼消亡的 瀏覽:477
印度人怎麼犁地的 瀏覽:718
印度歷史背景是什麼 瀏覽:972
英國背景提升機構如何辦理 瀏覽:728
如何去印度治療牛皮癬 瀏覽:595
越南最多的廠在哪裡 瀏覽:1391
怎麼買伊朗石化產品 瀏覽:1340
美國和伊朗到底什麼時候打 瀏覽:1162
送給越南女孩子什麼禮物 瀏覽:1073
如何解決印度僱傭童工的問題 瀏覽:1394
番茄義大利面怎麼做最簡單還好吃 瀏覽:429
印尼石油公司叫什麼名字 瀏覽:759
印度沒有冰箱怎麼存放食物 瀏覽:727
義大利牧歌有哪些作曲大家 瀏覽:563
印尼地震了多少人 瀏覽:470